Joint SPI BD-60X75X5-NBR
Référence : BD-60X75X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BD-60X75X5-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  18 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - DAC40750037 GEN
ROULEMENT À BILLES DAC40750037
Joint torique - OR-78X5.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-78X5.50-NBR70
Rondelle de butée - AS6085 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS6085
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BD
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description