Joint SPI CBS-24.8X40X8-NBR
Référence : CBS-24.8X40X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CBS-24.8X40X8-NBR possède un diamètre intérieur de 24.8 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-20X30X4.50-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X30X4.50-NBR
Roulement à billes - 6205-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-C3-SKF
Bille - BA-6.35 GEN
BILLE BA-6.35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24.8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CBS
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description