Joint SPI CD-22X30X4-NBR
Référence : CD-22X30X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CD-22X30X4-NBR possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.