Joint SPI DB-165X190X13-NBR
Référence : DB-165X190X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DB-165X190X13-NBR possède un diamètre intérieur de 165 mm, un diamètre extérieur de 190 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    165  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    190  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DB
  • POIDS
    22  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description