Joint SPI DB-45X72X12-NBR
Référence : DB-45X72X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DB-45X72X12-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.