Joint SPI DC-45X65X12-NBR
Référence : DC-45X65X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence DC-45X65X12-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    DC
  • POIDS
    54  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description