Joint SPI OA-100X140X13-NBR
Référence : OA-100X140X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-100X140X13-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30313 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30313
Ecrou - KM10 GEN
ECROU KM10
Joint SPI - OAS-80X140X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-80X140X12-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    120  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description