Joint SPI OA-10X24X7-NBR
Référence : OA-10X24X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-10X24X7-NBR possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-10X22X7-NBR GEN
JOINT SPI OA-10X22X7-NBR
Roulement à billes - 609 GEN
ROULEMENT À BILLES 609
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-14 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-14
1 1
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    5  G
Description