Joint SPI OA-112X140X13-NBR
Référence : OA-112X140X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-112X140X13-NBR possède un diamètre intérieur de 112 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  48 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-54X70X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-54X70X10-NBR
Roulement conique - R30-13-JTEKT JTEKT
ROULEMENT CONIQUE R30-13-JTEKT
  • DIAM. INTÉRIEUR
    112  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • POIDS
    100  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description