Joint SPI OA-120X150X15-NBR
Référence : OA-120X150X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-120X150X15-NBR possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-120X150X15-NBR GEN
JOINT SPI OAS-120X150X15-NBR
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    134  G
Description