Joint SPI OA-140X180X15-NBR
Référence : OA-140X180X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-140X180X15-NBR possède un diamètre intérieur de 140 mm, un diamètre extérieur de 180 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  17 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-100X130X13-NBR GEN
JOINT SPI OAS-100X130X13-NBR
Rondelle frein - MB20 GEN
RONDELLE FREIN MB20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    95  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description