Joint SPI OA-17X37X8-NBR
Référence : OA-17X37X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-17X37X8-NBR possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur billes - 1203 GEN
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 1203
Rondelle frein - MB7 GEN
RONDELLE FREIN MB7
Joint SPI - OAS-50X72X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-50X72X10-FPM
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    11  G
Description