Joint SPI OA-18X24X5-NBR
Référence : OA-18X24X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-18X24X5-NBR possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK1816 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK1816
Bague bronze - BNZ18-24-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ18-24-30
Joint SPI - OAS-18X24X4-NBR GEN
JOINT SPI OAS-18X24X4-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    2  G
Description