Joint SPI OA-20.62X31.75X4.76-NBR
Référence : OA-20.62X31.75X4.76-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-20.62X31.75X4.76-NBR possède un diamètre intérieur de 20.62 mm, un diamètre extérieur de 31.75 mm et une épaisseur de 4.76 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-13-ACIER GEN
BILLE BA-13-ACIER
13 13
Roulement conique - 09081-09196-ASFERSA ASFERSA
ROULEMENT CONIQUE 09081-09196-ASFERSA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20.62  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31.75  MM
  • EPAISSEUR
    4.76  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description