Joint SPI OA-32X50X10-FPM
Référence : OA-32X50X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-32X50X10-FPM possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  31 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6301-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6301-SKF
Bille - BA-6.35-INOX-AISI420 GEN
BILLE BA-6.35-INOX-AISI420
Joint SPI - OAS-40X58X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-40X58X10-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description