Joint SPI OA-34X46X10-NBR
Référence : OA-34X46X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-34X46X10-NBR possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.