Joint SPI OA-35X65X10-NBR
Référence : OA-35X65X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-35X65X10-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  46 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6206-2RS
Joint SPI - OAS-35X65X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-35X65X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    31  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description