Joint SPI OA-36X47X7-NBR
Référence : OA-36X47X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-36X47X7-NBR possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.