Joint SPI OA-36X50X10-FPM
Référence : OA-36X50X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-36X50X10-FPM possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  10 pièces en stock (il y a 13 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Joint SPI - OAS-20X32X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X32X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    21  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description