Joint SPI OA-48X80X10-NBR
Référence : OA-48X80X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-48X80X10-NBR possède un diamètre intérieur de 48 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30208
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-40 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    48  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    47  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description