Joint SPI OA-55X75X10-NBR
Référence : OA-55X75X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-55X75X10-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-55X75X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-55X75X10-NBR
Roulement conique - 18590-18520 GEN
ROULEMENT CONIQUE 18590-18520
Rondelle frein - MB9-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB9-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description