Joint SPI OA-60X75X10-NBR
Référence : OA-60X75X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-60X75X10-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-35X72X10-NBR GEN
JOINT SPI OA-35X72X10-NBR
Roulement à billes - 61911-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61911-2RS
Rondelle frein - MB05 GEN
RONDELLE FREIN MB05
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    29  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description