Joint SPI OA-60X75X7-NBR
Référence : OA-60X75X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-60X75X7-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.