Joint SPI OA-95X130X12-NBR
Référence : OA-95X130X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-95X130X12-NBR possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-60X80X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-60X80X12-NBR
Roulement à billes - 6218 GEN
ROULEMENT À BILLES 6218
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-180 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-180
4 4
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    113  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description