Joint SPI OAS-10X20X7-FPM
Référence : OAS-10X20X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-10X20X7-FPM possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.