Joint SPI OAS-110X125X12-NBR
Référence : OAS-110X125X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-110X125X12-NBR possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6307-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6307-2RS
Joint hydraulique - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-40X50X10-11-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    59  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description