Joint SPI OAS-114X126X6-FPM
Référence : OAS-114X126X6-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-114X126X6-FPM possède un diamètre intérieur de 114 mm, un diamètre extérieur de 126 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-114X126X6-NBR GEN
JOINT SPI OAS-114X126X6-NBR
Autre Roulement - H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT JTEKT
AUTRE ROULEMENT H-37UZSF25-1T2S6-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    114  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    126  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    39  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description