Joint SPI OAS-11X22X6-NBR
Référence : OAS-11X22X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-11X22X6-NBR possède un diamètre intérieur de 11 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.