Joint SPI OAS-16X25X6-NBR
Référence : OAS-16X25X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-16X25X6-NBR possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.