Joint SPI OAS-17X40X5-NBR
Référence : OAS-17X40X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-17X40X5-NBR possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.