Joint SPI OAS-20X44X7-NBR
Référence : OAS-20X44X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-20X44X7-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.