Joint SPI OAS-24X47X8-NBR
Référence : OAS-24X47X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-24X47X8-NBR possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-24X47X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-24X47X7-NBR
Roulement à billes - 6205-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-20 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description