Joint SPI OAS-25X45X11-NBR
Référence : OAS-25X45X11-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-25X45X11-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 11 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004 GEN
ROULEMENT À BILLES 6004
Joint SPI - OAS-25X45X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X45X7-NBR
Bille - BA-25.400-ACIER GEN
BILLE BA-25.400-ACIER
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description