Joint SPI OAS-32X42X5-NBR
Référence : OAS-32X42X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-32X42X5-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61905-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61905-2RS
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Joint SPI - OAS-26X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-26X35X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description