Joint SPI OAS-32X51X8-NBR
Référence : OAS-32X51X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-32X51X8-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 51 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  25 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-32X52X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-32X52X7-NBR
Roulement conique - 30205 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30205
Bague intérieure - IRB168-1-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE IRB168-1-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    51  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description