Joint SPI OAS-33X59X12-NBR
Référence : OAS-33X59X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-33X59X12-NBR possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 59 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  18 pièces en stock (il y a 13 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6304-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6304-2RSH-SKF
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Joint SPI - OAS-38X59X9-NBR GEN
JOINT SPI OAS-38X59X9-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    33  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    59  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description