Joint SPI OAS-34X48X9-NBR
Référence : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-34X48X9-NBR possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-38X55X9-NBR GEN
JOINT SPI OAS-38X55X9-NBR
Rotule TSF - TSF12C GEN
ROTULE TSF TSF12C
Rondelle de butée - AS3552-ZEN ZEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3552-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    34  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description