Joint SPI OAS-35X48X6-NBR
Référence : OAS-35X48X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X48X6-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 20 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32008 GEN
ROULEMENT CONIQUE 32008
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Joint SPI - BD-35X42X1.90-NBR GEN
JOINT SPI BD-35X42X1.90-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description