Joint SPI OAS-35X52X5-NBR
Référence : OAS-35X52X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X52X5-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RSH-SKF
Rondelle de butée - AS3552 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3552
Joint SPI - OA-32X52X5-NBR GEN
JOINT SPI OA-32X52X5-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description