Joint SPI OAS-35X52X7-FPMSS
Référence : OAS-35X52X7-FPMSS
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X52X7-FPMSS possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPMSS.