Joint SPI OAS-35X80X10-FPM
Référence : OAS-35X80X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X80X10-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6307-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6307-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Bouchon VK-EC - EC-80X10-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-80X10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    64  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description