Joint SPI OAS-38X51X7-NBR
Référence : OAS-38X51X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-38X51X7-NBR possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 51 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-9.50 GEN
BILLE BA-9.50
Joint hydraulique - US-38X52X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-38X52X10-PU94
Roulement à rouleaux - NJ2205-E-TVP2-C3-FAG FAG
ROULEMENT À ROULEAUX NJ2205-E-TVP2-C3-FAG
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    51  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description