Joint SPI OAS-38X72X8-NBR
Référence : OAS-38X72X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-38X72X8-NBR possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6306-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6306-2RS1-SKF
Rondelle frein - MB9-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB9-SKF
Joint SPI - BB-38X72X12-NBR GEN
JOINT SPI BB-38X72X12-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    37  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description