Joint SPI OAS-40X75X8-NBR
Référence : OAS-40X75X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X75X8-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207 GEN
ROULEMENT À BILLES 6207
Rondelle frein - MB13-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB13-SKF
Joint SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-44X67X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    39  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description