Joint SPI OAS-42X80X10-NBR
Référence : OAS-42X80X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-42X80X10-NBR possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.