Joint SPI OAS-43X75X10-FPM
Référence : OAS-43X75X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-43X75X10-FPM possède un diamètre intérieur de 43 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.