Joint SPI OAS-45X75X8-FPM
Référence : OAS-45X75X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-45X75X8-FPM possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 16007-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 16007-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-27 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-27
Joint SPI - OAS-45X60X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-45X60X8-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    44  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description