Joint SPI OAS-45X78X8-NBR
Référence : OAS-45X78X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-45X78X8-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.