Joint SPI OAS-45X85X8-NBR
Référence : OAS-45X85X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-45X85X8-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  33 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-85 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-85
3 3
Bouchon VK-EC - EC-85X10-NBR90 GEN
BOUCHON VK-EC EC-85X10-NBR90
Roulement conique - 30209-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 30209-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    53  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description