Joint SPI OAS-49X92X10-FPM
Référence : OAS-49X92X10-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-49X92X10-FPM possède un diamètre intérieur de 49 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-130X190X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-130X190X12-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    49  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    92  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    73  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description